Комуфляж и экиперовка - Страница 3 - Форум
Воскресенье, 04.12.2016, 13:10 Приветствую Вас Гость

Воскресенская страйкбольная команда - ВСК РЕКС

Форма входа
Меню сайта
ПОИСК
...
Последий комент
не забудьте ввести код купона на скидку "elspiter"

Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Димон, rznmed 
Форум » Воскресенская страйкбольная команда. Форум » Новичкам о страйкболе » Комуфляж и экиперовка (Комуфляж и экиперовка)
Комуфляж и экиперовка
SrGREYДата: Вторник, 05.01.2010, 02:39 | Сообщение # 31
Рядовой
Статус: Offline
Прибило меня тут заморочиться страйкболом, долго искал команду с Воскресенска, наконец то нашёл! Думаю УРА! Но не тут то было! Ознакомился с правилами (http://www.airsoftgun.ru/rules/)и тут всплывает такая тема:
4. ИГРОВОЕ СНАРЯЖЕНИЕ И ЭКИПИРОВКА

4.1. Допускается использование участниками любого снаряжения и экипировки в стиле “Милитари” из числа имеющегося в продаже или изготовленного самостоятельно.

4.2. Единственное ограничение – обязательная внешняя схожесть игроков одной команды.

4.3. Откровенно “цивильные” наряды не допускаются.

4.4. Игрок без защиты глаз, выдерживающей в упор выстрел из страйкбольного оружия при скорости шара 172 м/с. и при весе шара 0,2 гр., к участию в игре не допускается.

4.5. В страйкбольных играх запрещено ношение снаряжения или экипировки, массово использовавшейся в армиях мира ранее 1953 года и позднее реального времени.
... и согласно пункту 4.2 команда должна иметь схожее обмундирование!!! Но вот БЕРЁЗКА!!! ну никак у меня к ней душа не лежит!!!((((

rznmedДата: Вторник, 05.01.2010, 13:19 | Сообщение # 32
Полковник
Ну знаешь надо форму на местности смотреть. Так выглядит она стрёмновато но на местности довольно хорошо маскирует.

Ну а ты какую бы хотел?

Все о страйкболе - экипировка, приводы, тактика, организация игр в Воскресенске и московской области.

жизнь - игра, кто ты в ней!?

SrGREYДата: Вторник, 05.01.2010, 13:37 | Сообщение # 33
Рядовой
Что нибудь штатовское. У них и шмот поинтересней будет и раскраску подобрать можно будь то лес, пустыня или город!

Добавлено (05.01.2010, 13:37)
---------------------------------------------
Да, я понимаю, единственный минус это цена!

rznmedДата: Вторник, 05.01.2010, 18:56 | Сообщение # 34
Полковник
Ну В ВСК РЕКС принято на вооружение Калаши 74 и соответственно камка - цифра.

Думаю будет не одна команда. так что собирай друзей со схожими предпочтениями а я со своей стороны помогу с командным разделом на сайте.

Все о страйкболе - экипировка, приводы, тактика, организация игр в Воскресенске и московской области.

SrGREYДата: Вторник, 05.01.2010, 19:07 | Сообщение # 35
Рядовой
Ok! Спасибо! Буду искать)))... Хотелось бы ещё как нибудь пересечься или списаться в ICQ, чтобы получше узнать про Вашу команду.

rznmedДата: Понедельник, 11.01.2010, 12:08 | Сообщение # 36
Полковник
пиши в личку или в профиле есть аська

georgeДата: Суббота, 30.01.2010, 01:39 | Сообщение # 37
Рядовой
Без обид... но мне кажется, товарищи земляки, у меня сложилось такое мнение, что вы не читали или мало читали на конференции сайта www.airsoftgun.ru о экипировке. И у меня предложение создать раздел на форуме о тех кто входить в вашу команду. И вопрос к вам, а кто из вас служил в армии?

rznmedДата: Воскресенье, 07.02.2010, 20:54 | Сообщение # 38
Полковник
у нас есть внутренний раздел. форму мы приняли единую. Лично я ограниченно годен к службе. А для игры в страйкбол это совершенно не важно

Форум » Воскресенская страйкбольная команда. Форум » Новичкам о страйкболе » Комуфляж и экиперовка (Комуфляж и экиперовка)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 165
Фотки
новые добавления
Бункер и отмена лимита на вынос 50% склада
Лучшие стишки, попавшие в рассылку.
Правила Войны - Пехотинец
Правила войны: Как я строил карателей
Правила войны разведчик Кошмар и Песчаный червь
Правила войны: Артефактные рудники
Правила войны секреты локаций
Правила войны секреты. Опыт на локациях
Правила войны Стратегические войска
Схемы огнестрельного оружия
закладки
Copyright ---ALe][ S-> shygolev.ru © 2016
страйкбол журналы Тактика airsoft MP5 спецназ видео M4 книги Имитация отдачи Газовое оружие Тюнинг Аудиокниги компьютерные игры страйкбольное оружие роботы Boston Dynamics транспорт DARPA гаджеты оружие S.T.A.L.K.E.R. Коллекционное издание правила войны балаклава юмор военная техника реактивный самолёт маска SRC