Комуфляж и экиперовка - Форум
Воскресенье, 04.12.2016, 13:08 Приветствую Вас Гость

Воскресенская страйкбольная команда - ВСК РЕКС

Форма входа
Меню сайта
ПОИСК
...
Последий комент
не забудьте ввести код купона на скидку "elspiter"

Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Димон, rznmed 
Форум » Воскресенская страйкбольная команда. Форум » Новичкам о страйкболе » Комуфляж и экиперовка (Комуфляж и экиперовка)
Комуфляж и экиперовка
rznmedДата: Среда, 09.09.2009, 16:38 | Сообщение # 1
Полковник
Статус: Offline
Комуфляж и экиперовка

Все о страйкболе - экипировка, приводы, тактика, организация игр в Воскресенске и московской области.

жизнь - игра, кто ты в ней!?

ClaillisДата: Среда, 09.09.2009, 16:38 | Сообщение # 2
Подполковник
Две картинки это так называемая "Березка"
Прикрепления: 7467383.jpg(322Kb) · 4656067.jpg(42Kb)

Прежде чем пытаться, что то предложить! Сначала создайте своими руками и попробуйте это на своей шкуре!!!!

ClaillisДата: Среда, 09.09.2009, 16:38 | Сообщение # 3
Подполковник
Ездил В Москву купил себе КЗМК Березека ( Желтый лист) По правде говоря купила мне его моя Татьяна smile
голосовал за сумрак да сетка плюсик но небольшой если учесть тот минус что сумрак считается устаревшим А СЕТКУ К ЛЮБОМУ КАПЮШОНУ МОЖНО ПРИВЯЗАТЬ!!!!

Прежде чем пытаться, что то предложить! Сначала создайте своими руками и попробуйте это на своей шкуре!!!!

ClaillisДата: Среда, 09.09.2009, 16:38 | Сообщение # 4
Подполковник
это Сумрак
Прикрепления: 1755555.jpg(290Kb)

rznmedДата: Среда, 09.09.2009, 16:38 | Сообщение # 5
Полковник
Quote (Claillis)
Кстати цены там что то большие костюм егерь в эльдорадо в новлянске стоит 700р

я в Рязани покупал куртку, штаны плюс жилет 950. жилет рублей 400 из них. куртка с сеткой...

Все о страйкболе - экипировка, приводы, тактика, организация игр в Воскресенске и московской области.

ClaillisДата: Среда, 09.09.2009, 16:39 | Сообщение # 6
Подполковник
Костюм КТ-1
"Тень-1"

Насчет этого вида раскраски возникает вопрос!

я думаю что это название и не более того! Так как есть информация про камуфляж Тень (рис2)

Прикрепления: 9049233.jpg(21Kb) · 6792977.jpg(42Kb)

ДимонДата: Среда, 09.09.2009, 16:39 | Сообщение # 7
Сержант
Я себе "Костюм для защиты от вредных биологических факторов" покупал не для игры, но он тоже очень неплохо маскирует. Реальный цвет сильно отличается от того, что показан на картинке. Болотно-зелёный армейский хаки (как плащ-палатка).

Сам играю (и не только) в Костюм летний полевой
Очень нравится - много карманов, прочная ткань и неплохо камуфлирует в отличии от Берёзки и Сумрака.
Обратите внимание, что даже в нашей консервативной армии Берёзка и Сумрак уже не используется. Ибо видно за версту.

Могу посоветовать сеть московских военторгов: Магазины "Атака" . Там цены очень даже хорошие и есть всевозможный камуфляж и аксесуары. От метро "Проспект мира" 5 мин. пешком.

МакЛауд должен умереть!

ДимонДата: Среда, 09.09.2009, 16:39 | Сообщение # 8
Сержант
Продолжу обзор московских военторгов. smile
Вот довольно недорогой (даже назову его самым дешёвым): Магазин "Русский Воин" Он в 5 минутах ходьбы от Павелецкого вокзала или м.Тульская (на полпути между ними на ул. Дубиниеская). На сайте представлен далеко не весь ассортимент товара.
Розничный магазин имеет выход на ул. Дубининская (на сайте указано, как попасть через проходную в Оптовый отдел!!!!!).
Советую!

МакЛауд должен умереть!

Сообщение отредактировал Димон - Вторник, 08.09.2009, 16:02

PoohДата: Среда, 09.09.2009, 16:39 | Сообщение # 9
Подполковник
Мне нравиться такой, как у Лебедева. Тень. Функциональней.

Просто Пух...

rznmedДата: Среда, 09.09.2009, 16:39 | Сообщение # 10
Полковник
во и шлем офигенный Шлем ШМП

и щиток такой Щиток лицевой БИОНИК

а вообще мне такой вот нравится Костюм ЕГЕРЬ

ЭльстанДата: Среда, 09.09.2009, 16:40 | Сообщение # 11
Лейтенант
Сумрак видел прикольный и функциональный(сетка от камаров не хухры мухры)но цен не знаю

ДимонДата: Среда, 09.09.2009, 17:47 | Сообщение # 12
Сержант
Если кому-нибудь интересно, какой камуфляж носят в армиях мира, вот неплохие ссылки: Ссылка 1 и Ссылка 2

Добавлено (09.09.2009, 17:47)
---------------------------------------------
Насчёт защиты лица. Я использую пейнтбольную маску (самую дешёвую). При покупке продавец сказал, что линза может не выдержать выстрела, но проведённая мною проверка очередью в упор напрочь развеяла все опасения. Остаются только едва заметные точки.
Хардбольщики используют Ювексовский щиток: Щиток . Говорят, непробиваемая вещь. Мне его внешний вид не очень нравится.

Страйбольные очки. Дешёвые (те, что идут в комплекте с приводом) вполне справляются с задачей защиты глаз.
Дорогие "понтовые" очки со сменными линзами на практике оказались полным дерьмом. Наверное, многие помнят, как у Миши вылетали линзы при попадании и просто так. В игре это грозит серьёзными увечиями. Не советую.

Балаклава (вязанная маска-спецназовка) совершенно не защищает, но жарко в ней - ппц!

МакЛауд должен умереть!

ClaillisДата: Среда, 09.09.2009, 22:50 | Сообщение # 13
Подполковник
ДА линзы вылетели потому что я их непрально вставил щас разобрался и доволен! Но факт что ошибка чуть не стоила глаз конечно осадок дала! Поэтому перед покупкой чего любо ЛЮДИ ПРОСИТЕ ПОКАЗАТЬ КАК ДОЛЖНО ПРАВИЛЬНО ЭТО РАБОТАТЬ!!!

Защита лица всегда допускаеться но моё мнение что теряеться эфект войны так как бывают случаи что полностью защищеный человек испытывает потребность испытать свою защиту и тем самым не редко нарушает правила то есть становится маклаудом! Также не спорю что маска полностью защищает лицо но целиться в маске не очень удобно Я кстати говорю про пейнтбольную защиту! В страйкболе используют антуражную защиту например шлемы с кевларовым забралом либо есть спец " намордники" Кстати о намордниках в совокупности с очками получаеться таже маска ! Впринципе игра страйкбол напомню игра друзей и в лицо не такая уж большая вероятность попадания а если правильно применять навыки то фактор попадания можно свести к нулю! ПОЭТОМУ Я ИГРАЮ БЕЗ МАСОК!

Сообщение отредактировал Claillis - Среда, 09.09.2009, 22:50

ДимонДата: Четверг, 10.09.2009, 17:01 | Сообщение # 14
Сержант
Миш, я купил маску после того, как ты мне зарядил очередь в нижнюю челюсть из МП-5. biggrin
Следы оставались ещё неделю.
По последующим играм помню, что немало клюквы настойчиво стучалось в мою маску. Лицо жалко. В игре ты воюешь, со всей пролетарской ненавистью к врагу - а иначе не интересно cool

МакЛауд должен умереть!

rznmedДата: Пятница, 11.09.2009, 11:57 | Сообщение # 15
Полковник
Полюбому попадаешь. если торчит только голова. че не стрелять чтоль?

В маске жарк и не прицелишься. очков для зашиты недостаточно. вот с намордниками надо попробовать

Форум » Воскресенская страйкбольная команда. Форум » Новичкам о страйкболе » Комуфляж и экиперовка (Комуфляж и экиперовка)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Наш опрос
Вы предпочитаете
Всего ответов: 213
Фотки
новые добавления
Бункер и отмена лимита на вынос 50% склада
Лучшие стишки, попавшие в рассылку.
Правила Войны - Пехотинец
Правила войны: Как я строил карателей
Правила войны разведчик Кошмар и Песчаный червь
Правила войны: Артефактные рудники
Правила войны секреты локаций
Правила войны секреты. Опыт на локациях
Правила войны Стратегические войска
Схемы огнестрельного оружия
закладки
Copyright ---ALe][ S-> shygolev.ru © 2016
страйкбол журналы Тактика airsoft MP5 спецназ видео M4 книги Имитация отдачи Газовое оружие Тюнинг Аудиокниги компьютерные игры страйкбольное оружие роботы Boston Dynamics транспорт DARPA гаджеты оружие S.T.A.L.K.E.R. Коллекционное издание правила войны балаклава юмор военная техника реактивный самолёт маска SRC